Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У парадного входа в магазин Приморского кондитера разбитая урна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 января 2020 года

Анатолий
Сообщение №: 44784
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Дек 2019 22:47
Закрыто: 27 Янв 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу разбитой урны возле ул.Алеутская,52, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по уборке разбитой урны возле ул.Алеутская,52.
27 Янв 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×