Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Плохо вывозят мусор.Ждём по несколько дней, а коробки так больше 10 дней.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 44781
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Дек 2019 17:39
Закрыто: 26 Дек 2019 16:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул. Пограничная, д.10Б будет убран до 31.12.2019.
26 Дек 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×