Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Не почищен проход от ул Зои Космодемьянской от дома N10 до ТЦ ЗЕЛЁНЫЙ ОСТРОВ (проход через "раздевалку"). Наледь, вода, пройти с коляской очегь затруднительно и небезопасно. Прошу принять меры по очистки территории.


Татьяна Конченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44772
Опубликовано: 18 Дек 2019 14:32
Закрыто: 26 Дек 2019 16:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По результатам осмотра территории пешеходного прохода от ул. Зои Космодемьянской, 10 до ул. Калинина, 275а течи вод не выявлено. Подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» дано задание произвести работы по ликвидации зимней скользкости на вышеуказанной территории. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Дек 2019 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×