Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак обшарпан и нечитаем

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 февраля 2020 года

Дмитрий Перегон
Сообщение №: 44758
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Дек 2019 14:22
На доработке: 20 Янв 2020 16:32
Закрыто: 11 Фев 2020 10:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше заявление принято повторно к рассмотрению.
11 Фев 2020 10:46

Дмитрий Перегон

Пока порядочная организация спилила и убрала знак. Ожидаю установки обновлённого знака
16 Янв 2020 23:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу несоответствия требованиям дорожного знака 6.10.1 в районе дома № 5 ул. Бестужева сообщаем, что подрядной организации дано задание на демонтаж дорожного знака 6.10.1 несоответствующему требованиям ГОСТ 32945-2014 года «Дороги автомобильные общего пользования, ЗНАКИ ДОРОЖНЫЕ, Технические требования».
26 Дек 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×