Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Около здания ДВФУ как минимум четыре незакрытых колодца, два прикрыты временными деревянными крышками, некоторые затоплены водой. По тропинке мимо них люди ходят со станции, есть опасность провалиться.


Ольга
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44756
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Ольга! На Ваше сообщение № 44756 от 17.12.2019 по вопросу незакрытых колодцев возле здания ДВФУ по ул. Фрунзе, 19 в городе Артеме сообщаем следующее: Обозначенный участок территории имеет кадастровый номер 25:27:030103:4500. По действующему законодательству ответственность за состоянием зданий, сооружений, сетей, забора, состоянием территории несет собственник. По сообщению филиала ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» сети им не принадлежат и не обслуживаются. В адрес руководства ДВФУ направлено повторное письмо о принятии мер и закрытию колодцев. Вопрос закрытия колодцев находится на контроле управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Начальник управления Г.П. Волошина Исп. Матвеева, Трусов, 3-20-36

30 Апр 2020 13:12

Прикрепленные файлы:
48322.pdf 354,7 КБ
44756.pdf 250,0 КБ

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём, прошу сообщить кто в итоге закроет колодец

07 Апр 2020 14:01

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Ольга! В адрес административной коллегии направлен повторный запрос.

06 Фев 2020 15:30

Прикрепленные файлы:
44756- повторный запрос.pdf 229,2 КБ

Ольга

Добрый день! К сожалению, проблема так и не решена. Люки открыты, опасная территория не огорожена.

28 Янв 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

В управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО поступило обращение № 44756 от 17.12.2019 с сайта «Сделай Приморье лучше» о том, что на земельном участке в районе ост. «Пианино» с восточной стороны здания находятся открытые колодцы. При обследовании данной территории установлено, что за данной территорией закреплен кадастровый номер 25:27:030103:4500. Данное обращение перенаправлено по подведомственности в управление муниципальной собственности администрации АГО, для выяснения, кому принадлежит данная территории, и проведения муниципального контроля на вышеуказанном участке, а также подготовки ответа заявителю. Начальник управления Г.П. Волошина Матвеева Т.С., тел. 3-22-48

23 Дек 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×