Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрытый крышкой колодец возле дома 14А по улице Пограничной города Находки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44750
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 17 Дек 2019 12:04
Закрыто: 23 Дек 2019 16:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Силами управляющей компании ООО "Гайдамак" указанный в Вашем обращении колодец закрыт.
23 Дек 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×