Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние пешеходной лестницы с торца жилого дома 3 по улице Школьной города Находки. Леерное ограждение сломано, лестница короткая. К домам 2 и 1 жильцы вынуждены ходить по плитам теплотрассы или земляному склону

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44749
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 10:52
Закрыто: 25 Дек 2019 09:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу ненадлежащего состояния лестницы, расположенной на откосе с торца многоквартирного дома по ул.Школьная, д.3 в г. Находка , рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специалистами управляющей организации ООО "Старый центр" 20.12.2019 произведен осмотр указанной в Вашем обращении лестницы. По результатам осмотра установлено - требуется текущий ремонт деревянных элементов лестницы и устройства перил. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации НГО предлагает собственникам помещений в многоквартирном доме по ул.Школьной, д.3 инициировать и провести общее собрание и принять решение о ремонте лестницы за счет средств текущего ремонта в 2020 году. После чего управляющая организация готова выполнить предложенные заявителем работы.
25 Дек 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×