Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламные вывески без разрешения по всему фасада здания по ул. Кушнира, 1а

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 декабря 2019 года

Александр
Сообщение №: 44744
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 16 Дек 2019 23:15
Закрыто: 27 Дек 2019 09:58

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Ваше обращение было рассмотрено управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа. По адресу: г. Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, д. 1 А расположено торговое здание ТК «Восточный» в котором осуществляют свою деятельность юридические лица. Конструкции, имеющие сведения рекламного характера приведены в соответствие. Оставшиеся конструкции являются информационными и их размещение предусмотрено законом о защите прав потребителя.
27 Дек 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×