Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят снег на тротуарах и лестнице, ведущей к остановке "Академическая".


Татьяна Самойлова
Сообщение №: 44740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Дек 2019 22:56
Закрыто: 17 Фев 2020 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Просим снять данное поручение с контроля, собственники обращаются о бездействии УК и ТСЖ в Жилищную инспекцию. Со сотроны управления разьяснения даны.
17 Фев 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×