Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул. Лесная 14 контейнерная площадка завалена мусором с обеих сторон

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 декабря 2019 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 44717
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Дек 2019 10:43
Закрыто: 27 Дек 2019 15:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №14 по ул.Лесная в г.Артеме, размещенное 19.12.2019г. на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 26 декабря 2019 года в 17 часов 00 минут контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Мусор на прилегающей к контейнерной площадке территории отсутствовал. По информации, представленной ООО «Группа УК», работы по сбору и транспортировке твердых коммунальных и крупногабаритных отходов с контейнерной площадки были произведены 26.12.2019г. в 13 часов 00 МИНУТ. 2 С целью обеспечения соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных, в адрес ООО «Группа УК» направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния данной контейнерной площадки. /, Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
27 Дек 2019 15:16

Прикрепленные файлы:
44717.pdf 478,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×