Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуары в ямах, не посыпаны.


Юлия
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44701
Опубликовано: 15 Дек 2019 16:14
Закрыто: 30 Янв 2020 18:19
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Юлия, добрый день! Приносим извинения за несвоевренный ответ. В настоящий момент данный участок дороги избавлен от наледи. Подсыпки больше не требуется.

29 Янв 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×