Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка баллонов в лесопарковой зоне. Вправо поворот под высоковольтную ЛЭП, если двигаться с артема

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 мая 2020 года

Константин Колбин
Сообщение №: 44698
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 14 Апр 2020 07:57
Закрыто: 12 Май 2020 17:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Константин! На Ваше обращение №44698 от 14.04.2020 по вопросу организации несанкционированной свалки, сообщаем что, специалистами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема 24.04.2020 было проведено выездное обследование в ходе которого, выявить свалку не представилось возможным. Просим Вас указать более точное место расположения свалки, желательно с привязкой на карте.
12 Май 2020 17:50

Прикрепленные файлы:
44698.pdf 252,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×