Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гоголя 5 огромная свалка на площадке для мусорных контейнеров. Вывоз не осуществляется более месяца

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 декабря 2019 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 44695
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 15 Дек 2019 12:31
Закрыто: 27 Дек 2019 15:20

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №5 по ул.Гоголя в г.Артеме, размещенное 15.12.2019г. на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 27 декабря 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, площадка в пределах ограждения, а так же территория, прилегающая к площадке, очищены от мусора. € С целью обеспечения соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных, в адрес ООО «Континет» направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния данной контейнерной площадки. h Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
27 Дек 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×