Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 24 по ул.Котовского свалка на контейнерной площадке.


Сесёкин Семён Юрьевич
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 44685
Опубликовано: 14 Дек 2019 19:15
Закрыто: 27 Дек 2019 15:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №24 по ул.Котовского в г.Артеме, размещенное 14.12.2019г. на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 27 декабря 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры и площадка в пределах ограждения очищены от мусора. 2 С целью обеспечения соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных, в адрес ООО «Континет» направлено письмо о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния данной контейнерной площадки. / Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8(42337) 4-30-62
27 Дек 2019 15:12

Прикрепленные файлы:
44685.pdf 603,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×