Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За площадкой с мусорными контейнерам огромное количество покрышек.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 декабря 2019 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 44681
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 14 Дек 2019 19:10
Закрыто: 31 Дек 2019 10:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе контейнерной площадки многоквартирного дома №152 по ул. Кирова в г. Артеме, размещенное 14.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был • осуществлен выезд, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 27 декабря 2019 года прилегающая к контейнерной площадке территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Работы по сбору и транспортировке резинотехнических изделий, в т.ч. шин, были произведены силами МКУ «Управление благоустройства г. Артема». Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
31 Дек 2019 10:18

Прикрепленные файлы:
44681.pdf 544,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×