Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Вилкова, отсутствует люк.


Сергей
Сообщение №: 44673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Янв 2020 15:25
Закрыто: 22 Янв 2020 11:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» крышка люка смотрового колодца в районе ул. Вилкова, 10 восстановлена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
22 Янв 2020 11:32

Сергей

Отсутствует крышка люка*
10 Янв 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×