Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Не убирается территория возле Управления социальной защиты населения. Это в доме с адресом Школьная, 3. Старикам, чтобы дойти до крыльца здания, вначале надо преодолеть длинный, скользкий участок дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 декабря 2019 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 44663
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Дек 2019 14:48
Закрыто: 19 Дек 2019 15:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющая компания ООО "Старый центр" в первой половине дня 17.12.2019 года произвела подсыпку инертным материалом обледенелой территории, примыкающей к отделу департамента труда и социального развития приморского края по Находкинскому городскому округу. Фото прилагаем.
19 Дек 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×