Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центральные дороги города после снега (который прошел два дня назад) не почищены и даже не посыпаны, гололед ужасный, ездить невозможно(

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Светлана
Сообщение №: 44660
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Дек 2019 11:02
Закрыто: 30 Янв 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за несвоевременный ответ на ваще сообщение, связано это с техническими работами на Портале. В настоящий момент ситуация с очисткой от снега решена, гололеда нет.
29 Янв 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×