Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория не убирается, где тротуар,и пешеходный переход,вдоль дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 44655
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Дек 2019 10:49
Закрыто: 26 Дек 2019 09:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья!Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Работы по очистке тротуара в районе пешеходного перехода в микрорайоне "МЖК" от наледи выполнены.
26 Дек 2019 09:21

Диланова Наталья

До настоящего времени так территорию не убирают.Чуть ниже лестница ,после дождя не возможно пройти.
17 Дек 2019 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×