Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят дороги по всему городу,только центральную почистили а другие при домовые ,заезды и съезды во дворы и прилегающие не чистят.Пример Пограничная 21,20,19,24,28 10б,12 и другие.Гололёд передвигаться пешеходам сложно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 44649
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Дек 2019 18:36
Закрыто: 26 Дек 2019 09:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Произведена подсыпка указанного в Вашем обращении съезда, путем внесения противогололедных материалов.
26 Дек 2019 09:44

Диланова Наталья

И это всё в ледяной корке,думаю что обязать магазины стоит ,чтобы убирали ,аптеки,общежития торгового порта ,парикмахерские,ост оптик и это всё Пограничная .
13 Дек 2019 12:19

Диланова Наталья

Прошу администрацию магазинов обязать чистить территорю прилегающих,а так же дорогу по Пограничной 20,18, где школа9, детсад53,взо2Мтчцрина12, тротуар не чистят из года в год.Пешеходы вынуждены идти по дороге.Возле Стеллы не чистят ,хотябы тропинку для пешеходов,а то дороги прилегающие почистили а пешеходы падайте на фото видно дорогу и тропинку ледяную. И так везде. Дорога центральная почищена а там как хотите ,ходите пешеходы.
13 Дек 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×