Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается снег во дворе дома.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2019 года

Денис
Сообщение №: 44642
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Дек 2019 15:57
Закрыто: 13 Дек 2019 15:38

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Денис. Дворовая территория (дорога вдоль дома и проходы к подъездам) по адресу ул. Олега Кошевого д. 36, очищена от снега сегодня в первой половине дня. Управляющая компания «Спассктеплоэнерго-АТП» обращается к жителям дома с просьбой, освободить места парковки на придомовой территории, для полной очистки от снега.
13 Дек 2019 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×