Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте! По адресу г.Владивосток, Первомайский район, ул.Калинина дом.177 бегает огромная стая собак в количестве 8-10 штук. Сегодня ночью 12 декабря 2019 года, они за домом загрызли и разорвали другую собаку, на глазах некоторых людей, есть видео доказательства, труп до сих пор лежит. Люди идущие на стоянку за дом очень бояться их, потому что они бросаються и пытаются укусить. Примите меры для решения данной проблемы. Иначе случиться страшное. С Уважением, Ольга


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 44628
Опубликовано: 12 Дек 2019 10:59
Закрыто: 28 Янв 2020 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Сообщаем, что с целью создания специализированной муниципальной организации по отлову и содержанию животных без владельцев администрацией города Владивостока проводится работа по изысканию помещений с достаточными площадями для осуществления вышеуказанной деятельности, соответствующих требованиям Федерального закона № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации» и Закона Приморского края № 472 –КЗ, с учетом того, что количество отловленных животных может доходить до 1267 голов и необходимо их раздельное содержание, обязательное наличие земельного участка, прилегающего к самому помещению, отдаление помещения для содержания животных от жилых застроек и проведение инженерных коммуникаций (наличие электроэнергии, водоподведения и водоотведения). В настоящее время также проводится работа по предварительному подсчету сметной стоимости создания муниципальной организации с учетом ее дальнейшего содержания.

28 Янв 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×