Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Добрый день. Хотелось бы узнать когда начнёт работать снегоуборочная техника в селе Спасском? Или опять ждать очередного дождя что бы снег сам растаял как в прошлый снегопад? Ул. Михайловская не чистится вообще, а ведь по этой улице ездит автобус 20, люди возят детей в школу и детские сады.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Жданова
Сообщение №: 44622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Дек 2019 08:21
Крайний срок:  31 Янв 2020 08:21
Закрыто:  13 Дек 2019 15:39

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день. Работы по уборке снега на ул. Михайловская выполнены 12 декабря.
13 Дек 2019 15:39

Юлия Жданова

Спасибо большое за проведенную работу с администрацией Спасского МР. Дорогу почистили, также почистили и второстепенные дороги.
13 Дек 2019 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×