Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

На улице Набережная порыв, льется вода, проехать невозможно, пройти не вымочив ноги вообще невозможно. Сделайте что-нибудь.


Лавренцов Виктор
Сообщение №: 44600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 18 Фев 2020 11:47
Закрыто: 05 Мар 2020 17:11

Ответственный Администрация Надеждинского района

Виктор Здравствуйте. 25 февраля отделом жизнеобеспечения совместно с УК "Стройка-плюс" осуществлен выезд на место, где было обнаружено что проблема не в водопроводной сети, так как вода поступает из недр земли. В 2020 году будет запланирован водоотвод данного участка.
05 Мар 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×