Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! По адресу бестужева 21 бегают бездомные собаки и нападают на людей, 12.02.2020 г собаками было совершено нападение на девушку! Девушку покусали собаки, прошу срочно принять меры


Роберт Татлыев
Сообщение №: 44574
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 12 Фев 2020 11:30
Закрыто: 02 Мар 2020 16:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу отлова животных без владельцев в районе ул. Бестужева, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что с целью создания специализированной муниципальной организации по отлову и содержанию животных без владельцев, администрацией города Владивостока проводится работа по изысканию помещений с достаточными площадями для осуществления вышеуказанной деятельности, соответствующих требованиям Федерального закона № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации» и Закона Приморского края № 692-КЗ «Об отдельных вопросах в области обращения с животными в Приморском крае», с учетом того, что количество отловленных животных может доходить до 1267 голов и необходимо их раздельное содержание, обязательное наличие земельного участка, прилегающего к самому помещению, отдаление помещения для содержания животных от жилых застроек и необходимость проведения инженерных коммуникаций (наличие электроэнергии, водоподведения и водоотведения). В настоящее время также проводится работа по предварительному подсчету сметной стоимости создания муниципальной организации с учетом ее дальнейшего содержания. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
02 Мар 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×