Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Один из трёх контейнеров сломался, а два оставшихся не справляются с объемом вывозимого мусора. т.к. на эту мусорную площадку свозят мусор ещё и с частного сектора не имеющие другие точки сбора мусора.


Михаил Сорокин
Сообщение №: 44566
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Мар 2020 15:02
Закрыто: 24 Мар 2020 09:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Мар 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×