Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вблизи дома по ул. Кирова 78 находится площадка с мусорными контейнерам. Площадка не убирается своевременно.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 44546
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 08 Дек 2019 20:55
На доработке: 30 Дек 2019 09:15
Закрыто: 09 Янв 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе контейнерной площадки многоквартирного дома №78 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 08.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 09 января 2020 года территория в районе площадки находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
09 Янв 2020 16:54

Прикрепленные файлы:
44546.pdf 441,6 КБ

Сесёкин Семён Юрьевич

Не стоит убирать мусор за контейнерную площадку)
27 Дек 2019 16:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №78 по ул.Кирова в г.Артеме, размещенное 08.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. - Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 12 декабря 2019 года контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Твердые коммунальные и крупногабаритные отходы, указанные на фото в Вашей публикации были ликвидированы силами ООО «Артемовская управляющая компания» и МКУ «Управление благоустройство г.Артема». Справа относительно контейнерной площадки наблюдается скопление крупногабаритных отходов. По данному факту в адрес МКУ «Управление благоустройства г.Артема» направлена информация о необходимости осуществления мероприятий по ликвидации крупногабаритных отходов с вышеуказанной территории. 2 По состоянию на 24 декабря 2019 года контейнерная площадка в пределах ограждения, в т.ч. контейнеры, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
24 Дек 2019 17:32

Прикрепленные файлы:
44546.pdf 1,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×