Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги в районе пешеходного перехода на остановке Школа - интернат (Баляева). Огромные ямы увиличиваются в размерах, создают аварийные ситуации.


Тимофей
Сообщение №: 44545
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 19:59
Закрыто: 21 Июл 2020 17:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Школа-интернат», по возможности, будут выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 кв. 2020 года. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на проведение мероприятий по восстановлению асфальтового покрытия в районе смотрового колодца сети ливневой канализации по ул. Баляева, 48. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2020.
21 Июл 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×