Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Поставьте запрещающий знак парковки автомобилей. Припаркованные машины сужаю проезжую часть от магазина РЭМИ до кольца Инструментальный завод. Из-за этого утром собирается пробка. Как вариант запрет парковки с 07 утра до 22 часов.


Роман
Сообщение №: 44543
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 16 Дек 2019 13:30
Закрыто: 26 Дек 2019 14:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу запрета стоянки транспортных средств по проспекту Красного знамени от магазина «РЭМИ» до кольца Инструментального завода, путем установки запрещающих дорожных знаков сообщаем, что соответствии с п 6.2.1 "ГОСТ Р 50597-2017. Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля" – Дороги и улицы должны быть обустроены дорожными знаками по ГОСТ 32945, изображения, символы и надписи, фотометрические и колометрические характеристики которых должны соответствовать ГОСТ Р 52290, знаками переменной информации (далее - ЗПИ) - по ГОСТ 32865. Знаки должны быть установлены по ГОСТ Р 52289 в соответствии с утвержденным проектом (схемой) организации дорожного движения. В настоящее время организация дорожного движения на рассматриваемом участке дороги осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения по проспекту Красного знамени. Установка запрещающих остановки и стоянку дорожных знаков проспектом организации дорожного движения не предусмотрена. В соответствии с п. 7 ст. 11 Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" - Размещение на дороге технических средств организации дорожного движения, не предусмотренных документацией по организации дорожного движения, не допускается. При выполнении правил дорожного движения всеми участниками требуемая безопасность будет обеспечена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Дек 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×