Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, возможно я не совсем корректно выбрал категорию, но я не знаю куда точно нужно обратиться. Около пешеходного перехода, в районе кольца первой речки уже очень длительное время стоит брошенный автомобиль, он мешает движению и создаёт угрозу пожара. Можно ли принять какие-либо меры, чтобы его вывезли оттуда, никто не реагирует.


Егор
Сообщение №: 44536
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 07 Дек 2019 15:40
Закрыто: 11 Дек 2019 16:39

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Егор! Ваше обращение, о парковке брошенного автомобиля в районе кольца Первой речки, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока. В ходе выезда на место 09.12.2019, сотрудниками управления установлено, что указанный в Вашем обращении автомобиль оборудован государственными регистрационными знаками и припаркован на обочине автомобильной дороги общего пользования в районе Океанский проспект, д.90. По факту, изложенному в Вашем обращении, информация направлена в адрес ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку для принятия мер в рамках компетенции.
11 Дек 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×