Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница, ведущая от дома 6 к дому 5 по улице Школьной города Находки, находится в аварийном состоянии. Ступени частично выкрошены, поручень изогнут и деформирован. Лестницей активно пользуются местные жители разного пола и возраста, включая детей, обучающихся в МБОУ СОШ 4


Фатеев Роман
Сообщение №: 44526
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Дек 2019 22:02
На доработке: 09 Янв 2020 09:31
Закрыто: 14 Янв 2020 09:49

Фатеев Роман

Подтверждаю, аварийную лестгицу уже заменили, сейчас идёт ремонт по благоустройству.

11 Авг 2020 15:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Администрация Находкинского городского округа повторно сообщает. Обозначенная Вами лестница не является единственной лестницей для спуска от здания №6 по ул. Школьной. Между зданиями № 6 и № 7 по улице Школьной существует лестница, ведущая к дому № 5 по ул. Школьная, которая была отремонтирована в 2018 и которой можно пользоваться для безопасного передвижения. Фото отремонтированной лестницы и было предоставлено в ответе на Ваше обращение. Предоставить информацию по срокам ремонта указанной Вами лестницы не представляется возможным вследствие того, что все мероприятия производятся в рамках утвержденного бюджета и муниципальной программы.
13 Янв 2020 15:30

Фатеев Роман

Представители Администрации, в таком случае не могли бы вы указать хотя бы приблизительное время ремонта этой лестницы "в дальнейшем" ? Склон между домами 6 и 5 по Школьной весьма протяжённый. Аварийная лестница на фото совершенно другая (не та, которая около гастронома и которая была ранее отремонтирована, по вашей информации), и она находится намного ближе к спуску к муниципальному Единому Социальному Окну. Является единственным ближайшим путём. Старики вынуждены спускаться по ней, с погнутым леером и выщербленными ступенями. Детальные фотографии прилагаю :
30 Дек 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Фото лестницы, между зданиями №6 и №7, ведущей к дому №5 по ул. Школьная, которая была отремонтирована в 2018 году, прилагаем.
23 Дек 2019 10:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Между зданиями №6 и №7 по ул. Школьной существует лестница, ведущая к дому №5 по ул. Школьная, которая была отремонтирована в 2018 году в рамках муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы. При поступлении дополнительного финансирования данный объект обязательно будет рассматриваться. Администрация Находкинского городского округа планомерно проводит ремонтные работы по благоустройству и будет проводить в дальнейшем.
20 Дек 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×