Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Из тепловой камеры теплотрассы, расположенной прямо перед Торговым Центром "Дальторгсервис" по адресу : Проспект Мира, 4, валит густой пар, вблизи слышен шум воды внутри камеры. Необходим осмотр на предмет порывов и утечки теплоносителя. Камера оклеена баннерами, скрывающими отверстия и трещины корпуса


Фатеев Роман
Сообщение №: 44524
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 06 Дек 2019 21:30
Закрыто: 18 Дек 2019 17:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу состояния тепловой камеры в районе многоквартирного дома №4 по проспекту Мира в г.Находка рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 09.12.2019 года Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго" при визуальном обследовании трубопроводов теплоснабжения, расположенных в вышеуказанной тепловой камере, на предмет наличия утечек, факта утечки теплоносителя не обнаружено. Кратко разъясним причину возникновения обильного парения. Жилой микрорайон "Болото" выстроен на заболоченной местности, в таких местах происходит сильное колебание уровня грунтовых вод. В период повышения уровня этих вод в тепловой камере, при их нагревании трубопроводами теплоснабжения (при резком перепаде температур) происходит испарение с выходом в атмосферу в парообразном состоянии. Капитальный ремонт тепловой камеры с заменой строительных конструкций будет внесен в план работ на 2022 год
18 Дек 2019 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×