Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Загрязненная территория около конечной остановки Астафьева (маршруты №6, №19). Когда подъезжает автобус он поднимает плотное облако пыли, люди садятся и дышат этой пылью. Годами не убирается пыль и грязь с дороги. Нужны дворники с метлами и лопатами. Нужно убрать наслоение грязи, которую намыло весной. Метлой нужно подмести как дороги, так и придорожную территорию.


Владимир Александрович
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44515
Опубликовано: 12 Июн 2020 14:59
Закрыто: 26 Июн 2020 15:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр Владимирович! Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье Лучше»! Территория и прибордюрная часть дороги, обозначенная в Вашем обращении, очищены от наносного грунта. Фото прилагаем.

26 Июн 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×