Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Центр города, тротуар между домом номер 7 по Фонтанной и проезжей частью. Неубранная территория. Куча окурков и другого мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анатолий
Сообщение №: 44508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2019 11:45
Крайний срок:  25 Янв 2020 11:45
Закрыто:  24 Янв 2020 11:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Прошу снять с контроля на основании ранее данного ответа
17 Фев 2020 17:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора на тротуаре возле ул.Фонтанная,7, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» регулярно проводит работы по очистке от мусора территории города, в том числе на участке по ул.Фонтанная,7. Однако, действия недобросовестных граждан, выбрасывающих мусор в неположенных местах, вызывают справедливое недовольство, таких же, как Вы, неравнодушных жителей. Администрация города Владивостока, совместно с подведомственными учреждениями, продолжит работу по наведению чистоты и порядка на территории города.
24 Янв 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×