Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале дома на Тунгусской 65 уже полгода протекают трубы с холодной водой. Официально течь зарегистрирована 10.10.2019. В УК Ленинского района заявляют, что неисправность в зоне ответственности Водоканала и ведут с ним вялую переписку. Сроки ремонта до сих пор не установлены. Тем временем, от воды и мороза разрушается фундамент. Отправлена коллективная жалоба в УК от жильцов 1- го этажа. В квартирах, сыро, холодно, грибок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел Раилко
Сообщение №: 44507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 10 Дек 2019 09:07
Крайний срок:  29 Янв 2020 09:07
Закрыто:  24 Дек 2019 16:24

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Павел! В связи с вашим обращением, вопрос о необходимости устранения течи транзитного трубопровода системы холодного водоснабжения, проходящего по подвальному помещению многоквартирного дома № 65 по ул. Тунгусской, включён в повестку очередного планёрного совещания перед представителем КГУП «Приморский водоканал», запланированного в управлении СЖФ администрации города Владивостока на 25.12.2019 г.
24 Дек 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×