Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк на пешедной дорожке. Открыт довольно давно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вячеслав Андреев
Сообщение №: 44502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Дек 2019 09:35
Крайний срок:  25 Янв 2020 09:35
Закрыто:  23 Дек 2019 09:54

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Силами подрядной организации выполнены мероприятия по закрытию люка смотрового колодца в районе д. 18а по ул. Снеговой взамен украденного.
23 Дек 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×