Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада и крыльца здания 7 по улице Школьной. В здании находятся Комиссия по Делам Несовершеннолетних и Управление Образования Администрации находкинского городского округа. Однако попасть в любое из этих учреждений и преодолеть тугие, старые, металлические двери человеку с ограниченными двигательными возможностями, на кресле с ручным или электрическим приводом, нереально. Не выполнены условия общеобязательной государственной программы «Доступная Среда», на крыльце нет специального пандуса и перил. Второго рабочего входа в здание не имеется.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 44490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Дек 2019 16:47
Крайний срок:  24 Янв 2020 16:47
Закрыто:  18 Дек 2019 16:55

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу обеспечения доступа инвалидов и маломобильных групп населения в управления администрации Находкинского городского округа, расположенных в здании по ул. Школьная, д.7, г. Находка рассмотрено муниципальным казенным учреждением "Хозяйственное управление" города Находки. В вышеуказанном здании имеется пандус, который расположен к банковскому нежилому помещению ООО "Примтеркомбанк", и имеет выход в холл первого этажа данного административного здания. В настоящее время установлена кнопка вызова для беспрепятственного перемещения инвалидов и маломобильных групп населения. Также информируем Вас, что входной узел с наружным крыльцом и лестницей ежедневно в рабочие дни очищается от мусора, снежного покрова, посыпается песко-соляной смесью от ледяного налета.
18 Дек 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×