Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы напротив дома по ул.Амурская 11А, на перекрёстке ул.Дзержинского и ул.Амурская, напротив дома по ул.Амурская 13.


Виктор В.
Сообщение №: 44482
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 14:11
Закрыто: 14 Май 2020 15:03

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виктор! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
08 Июн 2020 15:26

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виктор! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
14 Май 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×