Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторное обращение! Две большие глубокие ямы (более чем на 60х15х5 см с частичным удалением материала покрытия допустимым по ГОСТ Р 50597–2017), в асфальтовом покрытии при съезде с ул.Суханова на внутридворовую территорию, между магазинами «Ледивилль» (ул.Суханова 55Б) и «Оптика» (ул.Суханова 59). Дефект покрытия существенно затрудняет разъезд автотранспорта и создаёт угрозу повреждения элементов ходовой части автомобиля.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктор В.
Сообщение №: 44481
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 11:38
Крайний срок:  01 Июл 2020 11:38
Закрыто:  14 Май 2020 15:33

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Виктор! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
02 Июн 2020 15:12

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Виктор! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
14 Май 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×