Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул.Луговой мимо домов 45-43 , особенно от 43 до ул партизанская, сильно зарос и заилился ( проктически отсутствует) придорожный кювет. Вся вода которая течет до этих домов начинает подтаплять дома и придомавую территорию. Особенно это проевляется после таяния снега весной и сильных дождей летом-осенью. Прошу прокопать небольшой участок кювета протяженностью около 300 метров.


Вадим
Сообщение №: 44474
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 21:59
На доработке: 20 Авг 2020 16:34
Закрыто: 16 Сен 2020 11:48

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, со слов заместителя главы администрации Коляда С.В  в связи с поломкой дорожной техники (экскаватор)  сроки сдвинулись до 1 октября 2020 года.

14 Сен 2020 16:10

Вадим

На данный момент (19.08.20) никаких работ по чистке кюветов не проводилось
20 Авг 2020 12:41

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, со слов заместителя главы администрации Кировского городского поселения придорожный кювет по ул.Луговой планируется прочистить (прокопать) до 1 августа 2020 года, так как в настоящее время экскаватор находится в ремонте.
17 Июл 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×