Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте. Плохая уборка внутридомовые дорог, не посыпано. Администрация отчиталась за уборку и вывоз снега и произвела расчёт с подрядчиком. По факту заплатили за то чего не сделано

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 44467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2019 18:16
Крайний срок:  23 Янв 2020 18:16
Закрыто:  10 Дек 2019 09:48

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемая Ирина! Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в администрации Дальнегорского городского округа. По существу поставленных вопросов информируем. Работы по уборке снега, выпавшего в ноябре 2019 года, с последующей посыпкой пескосоляной смесью, выполнены Подрядчиком в соответствии с условиями муниципального контракта № 0120300020019000062_168140 от 24.10.2019 «На оказание услуг по уборке свежевыпавшего снега на территории города Дальнегорска в 2019 году» и требованиями технического задания (приложение №1 к муниципальному контракту). Внутридомовые проезды убираются силами управляющих организаций.
10 Дек 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×