Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов , нарушение дорожного покрытия ямы (на протяжении долгого времени).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 44459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:37
Крайний срок:  23 Янв 2020 16:37
Закрыто:  20 Дек 2019 10:31

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу неудовлетворительного состояния внутридворового проезда, нарушения дорожного покрытия на подъездной дороге к дому №41 по ул.Спортивная в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на вышеуказанном участке подъездной дороги к дому, будет выполнен в 2020 году, в рамках ямочного ремонта.
20 Дек 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×