Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора(не вывозили мусор около недели)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 44449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 04 Дек 2019 11:19
Крайний срок:  23 Янв 2020 11:19
На доработке: 23 Дек 2019 09:16
Закрыто:  26 Дек 2019 16:35

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, д. 68 будет убран до 31.12.2019. Приносим извинения жителям за доставленные неудобства.
26 Дек 2019 16:35

Ильин Роман

Да мусор вывозили но не весь...
21 Дек 2019 14:59

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 16.12.2019 силами специализированного предприятия ООО "Спецавтохозяйство" весь мусор в полном объеме вывезен, площадка очищена.
20 Дек 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×