Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При движении по Русской со стороны Бородинской в направлении центра, на перекрестке со 100-летием (под путепроводом), с левой стороны проезжей части повалена пара бордюрных камней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анатолий
Сообщение №: 44443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Дек 2019 09:52
Крайний срок:  23 Янв 2020 09:52
Закрыто:  30 Дек 2019 08:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ремонту бордюрного ограждения в районе пересечения улицы Русской и пр.100-летия Владивостока по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2020 году. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
30 Дек 2019 08:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×