Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отсутствует разметка от кольца Красного Знамени, вниз к развязке на ВГУЭС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 44441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 04 Дек 2019 09:26
Крайний срок:  23 Янв 2020 09:26
Закрыто:  12 Дек 2019 09:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение по вопросу отсутствия разметки в районе пр-кт. Красного Знамени, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что при нанесении разметки на «свежий» асфальт присходит впитывание краски в дорожную одежду. Вмести с тем, работы по востановлению дорожной разметки на участках дорожной сети, в том числе в районе пр-кт Красного Знамени, начнутся не ранее 20 апреля 2020 года после заключения соответствующего муниципального контракта и (или) выдачи муниципального задания в адрес подрядной организации, наступления положительных температур окружающего воздуха и согласно проекта организации дорожного движения на территории ВГО.
12 Дек 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×