Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обнаружен открытый люк, представляющий опасность. Внутри завален мусором. Просьба решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 44422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Авг 2020 11:36
Крайний срок:  20 Сен 2020 11:36
Закрыто:  01 Сен 2020 11:06

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга!

В ходе проведенной проверки специалистами сетевых организаций МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» установлено, что указанный колодец не относится к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения, и расположен на сетях ливневой канализации.

Вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского находятся в  ведении управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства направлено письмо о необходимости срочного восстановления крышки люка указанного колодца.

01 Сен 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×