Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов , нарушение дорожного покрытия огромные ямы (на протяжении долгих лет).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 44417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Дек 2019 15:45
Крайний срок:  22 Янв 2020 15:45
Закрыто:  16 Дек 2019 17:17

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу неудовлетворительного состояния внутридворовых проездов, нарушения дорожного покрытия в районе дома №68 по Находкинскому проспекту в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт данного участка асфальтового покрытия будет выполнен в 2020 году, в рамках ямочного ремонта в период строительного сезона.
16 Дек 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×