Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора (огромное количество), так же беседки и деревянная постройка (около которых находятся люди и тем самым скапливается МУСОР) находящееся около пляжа в неудовлетворительном состоянии (ПОД СНОС). Прошу принять меры к ответственным за пляж (убрать весь мусор, разобрать беседки и деревянную постройку, тем самым решиться две проблемы: не будет скапливаться мусор а так же освободиться место для парковки автомобилей) , желательно это всё сделать в срочном порядке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 44416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 19 Авг 2020 10:23
Крайний срок:  24 Авг 2020 10:23
На доработке: 20 Авг 2020 16:43
Закрыто:  26 Авг 2020 12:31

Ильин Роман

Спасибо вам огромное! Хорошо что есть такой замечательный сайт , и люди которые помогают решать вопросы!
13 Сен 2020 08:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

На Ваше обращение от 19.08.2020 44416 по вопросу размещения твердых коммунальных отходов и демонтажа деревянных построек на территории с кадастровым номером 25:31:010305:189 (пляж Китайский), отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает, что специалистами осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе визуального осмотра факты, изложенные в обращении подтвердились.

По вопросу размещения твердых коммунальных отходов в неустановленном месте в отношении арендатора данного земельного участка проводятся мероприятия, направленные на привлечение к административной ответственности. 

По вопросу демонтажа деревянных построек, установленных на территории пляжа, сообщаем, что арендатор вышеуказанного земельного участка был приглашен в управление землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа, в ходе профилактической беседы, арендатор обязался выполнить работы по демонтажу построек по окончании пляжного сезона.

04 Сен 2020 10:17

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! По Вашему обращению в настоящее время проводятся мероприятия в отношении владельца данного земельного участка, по установлению личности и привлечению в административной ответственности.

26 Авг 2020 11:30

Ильин Роман

Бухта прогулочная КИТАЙСКИЙ ПЛЯЖ! Администрация городского округа Находка прекрасно знает где он находится.

20 Авг 2020 12:36

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Роман! Просьба указать место расположения пляжа, так как по фотографиям нет возможности определить принадлежность  указанного в Вашем обращении пляжа к территории Находкинского городского округа.

19 Авг 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×