Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения  Решение подтверждено

Очень плохое отопление. Жалуемся постоянно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борис Клиновой
Сообщение №: 44402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 02 Дек 2019 22:07
Крайний срок:  21 Янв 2020 22:07
Закрыто:  19 Дек 2019 14:23

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Борис! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. В случае получения некачественных услуг теплоснабжения рекомендуем обратиться с указанием адреса, точной даты и времени проведения соответствующей проверки непосредственно в управляющую компанию ООО «УК Фрунзенского района» по адресу: ул. Рылеева, д. 8, г. Владивосток, либо по телефону 8 (423) 279-15-84. Об имеющихся претензий жильцов многоквартирного дома № 15 по ул. Каштановой г. Владивостока управляющая организация извещена.
19 Дек 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×