Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Просьба обратить внимание и восстановить тротуар в районе ул.Кирова 89.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Овчаренко Анна
Сообщение №: 44400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Дек 2019 21:48
Крайний срок:  21 Янв 2020 21:48
Закрыто:  06 Дек 2019 16:33

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемая Анна! Тротуар по ул. Кирова от пересечения с ул. Хасанской до автобусной остановки «17 км» действительно находится в неудовлетворительном состоянии. В настоящее время производится расчет стоимости ремонтных работ указанного тротуара для включения в проект планируемых работ на последующие годы.
06 Дек 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×